Команда Порошенко в последнее время все чаще и чаще поражает своими доходами, которые никак не можно сопоставить с заработными платами обычных украинцев. На этот раз под пристальные взоры неравнодушных украинцев попал Министр социальной политики Украины Андрей Рева. Сума его зароботной платы колеблется возле отметки 100 тысяч гривен в месяц. О чем на своей странице в социальной сети Facebook сообщает юрист Михаил Шнайдер. Он призывает украинцев думать, прежде чем делать выбор 21 апреля, ведь Коболев - это команда Порошенко.

"Это знаменитый Министр социальной политики Украины Андрей Рева. Андрей Алексеевич ежемесячно получает около 100 тысяч гривен. Андрей Алексеевич катается на персональном автомобиле, обедает в престижных ресторанах и лечится в лучших мировых клиниках. И все это оплачивается из бюджета. А точнее из наших с вами карманов. Еще Андрей Алексеевич поддерживает Петра Алексеевича. Ведь действующий "Гарант" обеспечивает ему шикарную и сытую жизнь. Андрей Алексеевич уверен в том, что Петр Алексеевич останется на второй срок. А вы думайте и делайте выводы, друзья." - пишет Шнайдер.

В комментариях украинцы высказывают своё мнение на счёт данной информации:
"Для чего это рыло показываете? Тошно от них", "Таких надо знать и помнить", "Замполит из КГБ хорошо устроился.", "Не показывайте это рило. Противно смотреть", "Таких нужно уничтожать", "Кличка "Диетолог", "В сравнении с зарплатой Коболева, он - бедняк", "За наши с Вами деньги", "В Украине уникальные люди. За их счёт живут чиновники а они молчат", "Так это же он заявил, что мы едим много", "Рыло собачье"

Напомним, что Гройсман придумал для украинцев "эликсир бессмертия".

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Ранее, Знай.ua сообщал, что украинцы отреагировали на просьбу Порошенко "думать" перед выборами

Также, портал Знай.ua писал про "таблетку памяти", которую дали украинцам: что обещал, а что выполнил Порошенко.