Первый тур выборов прошел, и пока в ЦИК происходит окончательный подсчет голосов, вспомним, чем еще было примечательным минувшее воскресение, кроме голосования. Конечно, интерес был прикован к трем персонам, о которых чаще всего говорили в этот день: Петр Порошенко, Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский.

Если лидер студии «Квартал 95» у себя в избирательном штабе устроил настоящий праздник с играми и весельем, а президент Порошенко хранил молчание, пока не узнал, что таки проходит во второй тур, то глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко уже с самого утра напомнила о себе.

Надо сказать, что леди Ю первая из всех кандидатов в президенты проголосовала в 10 утра. Еще раньше, чем она, на избирательном участке появились ее соратники: Александра Кужель, Борис Тарасюк, Григорий Немыря и другие.

Дорогой аксессуар

65-летняя Кужель пришла под избирательный участок со своим мужем Александром, с которым она нередко нежно обнималась.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Со своим мужем Кужель уже вместе более 35 лет

Внимание же корреспондента Знай.ua привлекли не только нежности столь возрастной пары, как интересная сумочка на плече Кужель с логотипом дома Шанель.

В наличии у политика очень много сумочек различных брендов

Как нам удалось узнать, подобная сумочка из телячьей кожи в свое время стоила 5200 долларов (почти 145600 гривен), но так как это старая модель, цена потом упала до 3500 долларов. Сейчас же ее можно купить чуть более, чем за тысячу американских долларов.

Стоит напомнить, что минимальная зарплата в Украине с 1 января 2019 года составляет 4173 гривен в месяц. Другими словами, подобную сумочку, которую так небрежно на плече, держала соратница Тимошенко, среднестатистический украинец может себе позволить, если сэкономит почти 35 своих минимальных зарплат. То есть ему три года придется совсем ничего не покупать ради такой сумки.

Стоит добавить, что соратница Александра Кужель всегда славилась любовью к дорогим вещам. В свое время Знай.ua писал о ее сумке, которую она даже внесла в декларацию, так как она стоит 65 тыс. долларов.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что женщины из "Батькивщины" решили подсидеть Юлию Тимошенко.

Также мы писали, что депутатша разъярила украинцев сумкой за десятки тысяч. А самая молодая депутатша не расстается с сумкой дорогого итальянского бренда.