Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский дал журналисту НВ Максиму Бутченко странный совет. "Смешной" кандидат посоветовал журналисту "подобрать терпец", чтобы когда-нибудь встретиться.

В воскресенье, 24 марта, Максим Бутченко написал в своем Facebook, что Зеленский отказался давать интервью такому количеству журналистов, что из них уже можно собрать полк - "Полк обманутых Зеленским".

Неожиданно для журналиста комментировать его сообщение пришел сам шоумен и дал странный совет, который рискует превратиться в мем.

Чуть позже Зеленский написал, что передаст контакты Максима Бутченко своей пресс-службе.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Показать еще

Поможет ли это журналисту взять интервью у Владимира Зеленского – неизвестно, но пользователи очень заинтересовались выражению комика.

Стоит сказать, что к словам журналиста присоединились его коллеги и напомнили Зеленскому, скольким он отказал в интервью: Скрипин, Оксана Соколова, Соня Кошкина, Янина Соколова, и др.

"Может хватит прятаться? А то уже когда в Фейсбуке пишут "сцы**ло" - все знают о ком идет речь даже без фамилии", - написал другой журналист Святослав Батов.

Прокомментировала слова Зеленского и Янина Соколова.

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский и его жена Елена дали интервью у себя дома для телеканала ICTV.

Как сообщал портал Знай.ua, 30 марта телеканал 1+1 целый день будет транслировать передачи с Зеленским.

На телеканале заявили, что Зеленский будет в "день тишины" фигурировать в своей телепередаче как "актер, а не кандидат".

Также Знай.ua писал, Владимир Зеленский заявил, что не будет идти больше, чем на один срок в случае своей победы на президентских выборах.