Украинцы устали от пустых обещаний власти, которые звучат каждый раз перед выборами и забываются после, поэтому много избирателей готовы голосовать минимум за новые лица.

Виборы в Украине

Именно поэтому рейтинг Владимира Зеленского показывает стабильный рост, чем удивлен Запад, сообщают украинские СМИ.

Один из потенциальных избирателей слуги народа объяснил, почему он остановил свой выбор именно на Зеленскому.
Об этом пользователь Don Alexeich пишет на своей странице в соцсети.

"Метод удержания людей в нищете и подбрасывание костей раз в год уже достиг апогея. Люди боятся об этом говорить, потому что уже насмотрелись на тысячи ботов, бросаются на тех, кто против их кандидата. Боятся нападок со стороны других. Но все уже устали. Украинцы пизд*т украинцев за политические предпочтения. Льют грязь друг на друга. А все, кто сверху, сидят и смеются над нами", – пишет он.

Автор статьи считает, что в Украине стоило бы вообще запретить любую политическую агитацию.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

"Истек срок, народ посмотрел, как живет, что имеет. Если ничего, то выбрали другого. Если что сделал хорошего, то, наверное, и проголосовать не жалко было бы. Но понимаю что это утопия", – отметил он.

Выборы в Украине

Самый большой цинизм власти – растолковывать бедным то, что они живут счастливо и в достатке в то время, как украинцы еле сводят концы с концами, а власть пирует за одним столом с олигархами.

"Мы и так имеем много беды на нашей земле. Я понимаю также, что мой кандидат, за которого я хочу отдать свой голос, не пройдет, потому что его задавят десятки других технических. Но в случае, если Зеленский и Порошенко войдут во второй тур, я отдам голос за Зеленского. Это мое личное мнение. Я не навязываю его и прошу уважения к моему мнению. Может, Зеленский и не сделал ничего для меня и моей страны, но это "не сделал" выглядит лучше, чем те, что "сделали", – резюмировал Don Alexeich.

Напомним, шоумен Владимир Зеленський рассказал о компромиссах на которые готов пойти ради завершения войны.

Как сообщал ранее Знай.uа кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что не будет уходить больше, чем на один срок в случае своей победы на президентских выборах.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Украины, шоумен и лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский рассказал, что планирует сделать со своим бизнесом в случае победы на выборах.