В сети появилось шокирующее видео, как охранник президента Петра Порошенко во время встречи с жителями Кропивницкого выбил из рук молодого человека гаджет, которым тот снимал президента. Видео опубликовано в YouTube на канале Татьяны Высоцкой.

По ее словам, на видео происходит встреча Порошенко с людьми на площади Кропивницкого, которая состоялась во время его визита 28 февраля.

Порошенко шел вдоль группы людей, жал им руки и фотографировался. Много кто снимал встречу с гарантом на свои телефоны.

"Даже не знаю, что вам сказать, друзья. Такое впечатление, что все окружение Петра Порошенко и он сам работают на то, чтобы он проиграл выборы", - подписала видео Татьяна Высоцкая.

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Однако в какой-то момент один из охранников резким движением выбил гаджет из рук молодого человека, который, как и многие другие, просто снимал Порошенко.

На видеоролике видно, якхлопець растерялся и, не зная, как на это реагировать, судя по всему, остался без телефона. Что вызвало такую реакцию охранника главы государства, неизвестно. Однако, очевидно, что смартфон выбили из рук из-за того, что парень, вроде бы осуществлял видеозапись, но при этом экран телефона не работал, не светился, что вызвало у охранника определенное подозрение.

Напомним, что Гриценко, Тимошенко, Порошенко и Зеленский обещают украинцам: в сети собрали самые громкие заявления.

Заявления кандидатов в президенты, даже обоснованные и правдивые, не всегда добавляют им преимуществ перед конкурентами. На этой неделе больше всего внимания привлекли четверо участников президентской гонки.

Как сообщал портал Знай.uа, журналист перечислил все победы Порошенко: Иловайск, Дебальцево, Укроборонпром.

Неоднозначный и обсуждаемый сообщение с’появился в Facebook-странице известного журналиста Александра Кочеткова. С иронией автор интересуется, Петр Порошенко уже позвонил Игорю Коломойскому 124 раза с предложением вернуть и "Приватбанк" и "Укрнафту", и все-все-все, лишь бы прекратить вот это вот на "1+1".

Также Знай.uа писал, что опрос показал, что Анатолий Гриценко получит 15% голосов в случае присоединения к нему Садового.