В Киеве происходит что-то непонятное возле офиса Владимира Зеленского.
В пятницу, 11 января, в столице в офис шоумена Владимира Зеленского, который недавно заявил о том, что собирается баллотироваться в президенты Украины, ворвались силовики. Об этом сообщил Telegram-канал Kyiv INFO.
Киевский офис Владимира Зеленского находится на Льва Толстого по адресу Большая Васильковская, 21. Сейчас в здании находится около 20 полицейских.
Отмечается, что на место происшествия прибыло четыре наряда полиции.
На присланном анонимом видео видно, как группа молодчиков пытается прорваться в помещение. Их не пускает охрана шоумена.
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Причина штурма уточняется.
Команда Зеленского заявила, что о подготовке провокаций черных политтехнологов им стало известно из личных источников.
Как сообщал порталЗнай.ua, политический психолог Сергей Кривуля считает, что Зеленскому на посту президента может угрожать опасность. По словам психолога, после попадания кандидата на высокую должность у него может "развалиться голова". Власть - коварная, она ломала и не таких, отметил Кривуля.
Также Знай.ua писал Владимир Зеленский решил привлечь избирателей с помощью известной практики, которой уже воспользовались в 20 странах мира. Зеленский через социальные сети привлекает граждан, чтобы создать предвыборную программу.