Российский президент Владимир Путин больше других ожидает проведения выборов в Украине в 2019 году.

Кремлевский лидер надеется, что до высшего законодательного органа нашей страны пройдут лояльные РФ политики, с которыми он точно смож ет "договориться". Так считает известный российский оппозиционер Константин Боровой.

Константин Боровой, российский оппозиционер

"На парламентских выборах нет абсолютно никаких сомнений, на что надежда, - что в Раде окажется существенная часть тех людей, с кем можно будет достичь договоренности. В связи с тем, что абсолютно никаких люстраций в Украине так и не было проведено, в этой стране продолжают действовать пророссийские партии и отдельные политики даже в условиях войны, Кремлю осталось только все эти партии и отдельных кандидатов поддержать точечно. Собственно, этим они сейчас как раз и занимаются", - отметил он.

Константин Боровой, российский оппозиционер

Популярные статьи сейчас

"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще

Владимир Путин, президент РФ

В то же время, по словам Константина Борового, Кремль пока не заинтересован в усилении агрессии против Украины.

Смотрите: "Уже нет сомнений, что в Магнитогорске произошел теракт", - Константин Боровой

Напомним, скончался один из ведущих политиков СССР Анатолий Лукьянов. Он был последним председателем Верховного Совета СССР ушел из жизни на 89 году. Как сообщал "Знай.uа", в сети повторно набирает популярность архивное видео, которое стало своеобразным памятником вторжения на Донбасс путинских вояк весной 2014 года. Также "Знай.uа" премьер-министр России и лучший друг Путина Дмитрий Медведев сломал руку, накануне Рождества, в сочинском "Президент-Отеле", Медведев поскользнулся, что и стало причиной травмы.