Сеть всколыхнула неслыханная новость, о которой стало известно благодаря сообщению блогера Эльдара Алиева.
По его словам, в самом центре оккупированного Крыма парень пел песню "Океана Эльзы" - просто мені так хочеться, жити там де і ти...
Прохожие кричат ему - "СЛАВА УКРАИНЕ, БРАТ!".
В своем профиле в Твиттере известный крымский блогер RoksolanaToday&Крым выложил несколько фото, где заметно, что небо над Армянском приобрело жуткий оттенок. Это случилось после химвыбросов на заводе Крымский Титан.
ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация
Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование
Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
“Закаты в Армянске на данный момент всех цветов таблицы Менделеева. Мне одному кажется, что небо неестественно тёмно-жёлтого цвета”, - пишет блогер. На снимках можно заметить, что на протяжении всего дня небо окрашивалось во все возможные цвета, причем они были крайне неестественны. На одном из снимков небо стало зеленым, на другом ярко-малиновым, а на третьем – желтым. Пользователи сети активно оставляют комментарии по теме.
“Почти как на Венере, там тоже сернокислая атмосфера”, “Цвет говорит только о размере и количестве частиц в воздухе, но не о составе. Валите остуда”, - отмечают они.
Напомним, в США Комитет сенаторов заслушал дело в отношении банков и недвижимости РФ, чтобы определиться наконец с внешнеполитическим курсом в отношении Кремля.
Как сообщал Znaj.ua, по данным результатов соцопроса четверть россиян недовольны своим президентом. Рейтинг Владимира Путина упал после того, как он поддержал пенсионную реформу. 9 сентября состоится всероссийская акция против повышения пенсионного возраста. Оппозиция планирует вывести на улицы тысячи людей. Об этом пишет segodnya.ua.
Также Znaj.ua писал о том, что в санкционном списке СНБО относительно российских компаний и бизнесменов существуют сильные отличия от аналогичного списка Министерства финансов США.