В Нью-Йорке полиция арестовала обнаженного россиянина, который пытался сорвать благотворительный вечер в Метрополитен-музее.

Нудистом оказался 41-летний художник Федор Павлов. Прозрачный ящик, в котором россиянин заперся, лежа в позе эмбриона, на красную дорожку светского мероприятия принесли его помощники, пишет Politeka.

Охранники музея попросили художника немедленно одеться и покинуть благотворительный бал, однако тот никак не отреагировал на просьбу.

После этого организаторам вечера пришлось вызвать полицию, которая вскрыла ящик и унесла обнаженного россиянина в участок.

Павлову предъявили обвинения в нарушении общественного порядка, незаконном пересечении оцепленной территории и сопротивлении сотрудникам полиции.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Напомним, 1 мая в Метрополитен-музее состоялся ежегодный благотворительный бал с целью сбора средств для Института костюма.

Мероприятие посещают знаменитые актеры, модели, музыканты и редакторы модных журналов. Видимо, для их глаз и предназначался перформанс российского художника.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", известная модель пришла на бал с серебряной лысиной.