На Ровенщине сельская семья продемонстрировала "прекрасные" семейные отношения. Изрядно выпив водки, мать чуть не распрощалась с жизнью, затеяв ссору с сыном.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

"Очередной конфликт с рюмкой возник между матерью и сыном вчера, 11 апреля, в полдень. От ударов топором и лопатой женщина получила тяжелые травмы, и врачи прогнозы не делают. Изверга полицейские задержали", - сообщили правоохранители.

Фото: npu.gov.ua

По словам правоохранителей, 40-летний сын, после очередной рюмки начал ссориться с матерью из-за ремонта забора. Сыну не понравились упреки матери и он ударил ее топором, после чего вернулся к своим делам на огороде.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Через некоторое время 60-летняя женщина пришла в себя и взялась за свое. Через повторные упреки матери, мужчина схватил лопату и снова ударил женщину по шее.

Это увидела соседка, которая вызвала правоохранителей и медиков. Женщину госпитализировали и она сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

Мужчина объяснил свой поступок затуманенным сознанием.

"Следственно-оперативная группа задержала обидчика в доме, когда тот как раз мыл пол от крови. Как пояснил он правоохранителям, не хотел убивать, но из-за алкоголя не понимал, что делал. С места происшествия изъято орудие преступления", - рассказали в полиции.

Жителя поселка Владимирец задержали. За свое "затуманенное сознание" ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", оперативники поймали последнего подозреваемого в жестоком убийстве журналиста.