В реанимации, не приходя в себя, скончалась девушка, которая пострадала в жуткой аварии в Черкассах.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

Согласно информации, в понедельник, 17 апреля, неадекватный водитель автомобиля марки ВАЗ влетел в Daewoo, в котором и находилась 20-летняя Влада.

"Сильнейший боковой удар. Девушку выбросило из авто головой в бордюр. Тяжелейшая открытая черепно-мозговая травма, политравма, острая кровопотеря, разрывы печени и селезенки, внутреннее кровотечение. Доставлена в глубокой коме", - говорится в сообщении.

Врачи на протяжении четырех суток пытались спасти жизнь Влады. Пострадавшей провели две операции на черепе и брюшной полости. Вчера ночью сердце девушки остановилось.

Популярные статьи сейчас

Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", близ Запорожья произошло дорожно-транспортные происшествие, в результате которого погибли три человека.