В среду утром, 22 марта, около 8:16 в Черновцах произошла жуткая авария, в результате которой пострадали дети.

Об этом сообщил портал "bukpravda".

Согласно информации, на улице Русской водитель автомобиля ВАЗ-2104 снес троих детей.

"Потерпевшая девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб левой голени. Один из мальчиков - ушиб левого колена. Еще один пострадавший - ушиб мягких тканей левого бедра", - говорится в сообщении.

Их госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Популярные статьи сейчас

ТЦК нашли новый способ искать уклонистов: проверят все базы

Гороскоп на неделю 14-20 апреля для всех знаков Зодиака: Овны будут блистать, Девы тревожиться, а Козероги отдыхать

"Эти регионы останутся в оккупации на годы": мольфар огорчил пророчеством

Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь

Показать еще

Как выяснилось, водитель автомобиля был трезв. На месте происшествия работал патруль полиции и следственно-оперативная группа.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на столичном Подоле бетономешалка наехала на коляску с ребенком.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news-markets/full/556-konflikt-mezhdu-kompaniej-dorlider-i-nalogovoj-sluzhboj-dostig-appogeya