Ночью на улице Валентинивський в Харькове пассажиры троллейбуса №34 сдали полиции водителя, который неадекватно управлял транспортным средством и едва не привел к серьезной аварии.
Об инциденте сообщили пользователи соцсетей. Одни уверяют, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения. Другие говорят, что он уснул за рулем.
"Ехал на полном ходу со "Студенческой" без остановок, на перекрестке слетели рога, и пассажиры начали его тормозить", - сообщил один из очевидцев.
В соцсетях также пишут, что троллейбус мог перевернуться, если бы налетел на бордюр. После остановки пассажиры вызвали правоохранителей.
Стражи порядка сообщили, что в крови водителя не обнаружили признаков наркотиков или алкоголя. Причины неадекватного управления троллейбусом устанавливаются.
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Россия начала оснащать шахеды ракетами: украинцам объяснили новую опасность
Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи
Как сообщал портал "Знай.ua", на въезде в Киев со стороны Ирпеня произошла авария с участием четырех автомобилей, которая почти парализовала дорожное движение.