Нервная и нетерпимая посетительница заведения общественного питания в Калифорнии, которую разозлили нежные взаимоотношения влюбленной пары, стала звездой YouTube.

Как пишет Daily Mail, женщину возмутило то, что парень поцеловал свою девушку в лоб. При этом молодые люди стояли в очереди.

"Ты целуешь свою подругу в общественном ресторане. Она ведет себя как проститутка. Вы оба сексуально озабочены", - начала кричать возмущена гостя.

Парень включил камеру и стал снимать неадекватную посетительницу. Та, в свою очередь, потребовала у кассира деньги за еду, а затем направилась к выходу.

Там она ввязалась в ссору с другим парнем из очереди, а затем, позвонив в полицию, ушла. Инцидент имел место в городе Санта-Моника.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Всего за сутки видео с нервной американкой посмотрели более 76 тысяч пользователей, большинство из которых осудило агрессию посетительницы заведения.

Как писал информационный портал "Знай.uа", американская компания начала изготавливать пинетки на каблуках для девочек от рождения до шести месяцев. Новый тренд уже вызвал бурную дискуссию.