В центре столицы произошла перестрелка. Неизвестные в масках и камуфляже средь бела дня обстреляли припаркованный автомобиль..
Об этом пишет на странице в Facebook очевидец происшествия, руководитель BRDO Алексей Гончарук.
"На пересечении улиц Ярославов Вал и Лысенко стрельба. Группа людей в масках и камуфляже обстреливают белый фургон, что стоит. Ужас. Upd. Работала СБУ", - сообщил автор поста.
Гончарук сообщил, что в момент стрельбы проезжал мимо. Все произошло мгновенно, он даже камеру не успел включить, чтобы сфотографировать. По словам свидетелей, в белом фургоне Volkswagen разбиты окна, а на сиденье сидит человек в наручниках.
По предварительной информации, Служба безопасности Украины проводила спецоперацию. Официального подтверждения этому пока нет, - передает lb.ua.
По 4000 гривен ежемесячно: кто из украинцев получит дополнительную финансовую поддержку
"ПриватБанк" начнет снимать до 225 гривен ежемесячно с клиентов: кого коснется с 1 июня
Нафтогаз сделал важное заявление перед оплатой коммуналки украинцами: обратите внимание на квитанции
Была известной украинской телеведущей, а теперь роет могилы в ЕС: что случилось с Литвин-Комаровской
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", ночью на улице Владимирской прогремел взрыв, который очень напугал киевлян. Следователи и взрывотехники во время проверки обнаружили деформированные фрагменты взрывного устройства. Однако, что именно взорвалось, пока неизвестно.