В центре столицы произошла перестрелка. Неизвестные в масках и камуфляже средь бела дня обстреляли припаркованный автомобиль..
Об этом пишет на странице в Facebook очевидец происшествия, руководитель BRDO Алексей Гончарук.
"На пересечении улиц Ярославов Вал и Лысенко стрельба. Группа людей в масках и камуфляже обстреливают белый фургон, что стоит. Ужас. Upd. Работала СБУ", - сообщил автор поста.
Гончарук сообщил, что в момент стрельбы проезжал мимо. Все произошло мгновенно, он даже камеру не успел включить, чтобы сфотографировать. По словам свидетелей, в белом фургоне Volkswagen разбиты окна, а на сиденье сидит человек в наручниках.
По предварительной информации, Служба безопасности Украины проводила спецоперацию. Официального подтверждения этому пока нет, - передает lb.ua.
Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", ночью на улице Владимирской прогремел взрыв, который очень напугал киевлян. Следователи и взрывотехники во время проверки обнаружили деформированные фрагменты взрывного устройства. Однако, что именно взорвалось, пока неизвестно.