В районе населенного пункта Водяное, что на Мариупольском направлении, состоялся бой между ДРГ боевиков и украинскими силами.

О происшествии сообщает пресс-центр АТО в Facebook. " В 9.30, в районе населенного пункта Водяное, две группы врага в количестве до 40 человек вплотную подошли к нашим позициям. Во время боевого столкновения, получив достойный отпор, диверсионно-разведывательные группы противника отступили", - говорится в сообщении.

После боя украинские силы немного выступили вперед.

При этом боевики применили тяжелое вооружение: РСЗО БМ-21 «Град», артиллерию 152мм и 122мм. Украинцы отошли на свои позиции.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что на временно оккупированных территориях Донбасса до сих пор не прекратила работу компания "Укртелеком" - большинство офисов функционируют и предоставляют все услуги, кроме обеспечения интернетом.

Популярные статьи сейчас

В Украине возьмут под контроль все поездки в такси: что изменится

"Тело сигналит, когда молчишь": Елена Кравец откровенно рассказала о болезни, которая мучает ее годами

Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще