В воскресенье утром, 19 марта, в центре города Ирпень Киевской области группа молодчиков устроила резню.

Об этом сообщил портал "Зоря Приірпіння".

Согласно информации, в результате инцидента двое 19-летних парней-близнецов получили колотые раны. Их госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

По словам очевидцев, возле вокзала между шестью парнями возникла ссора, которая переросла в драку. В результате возле супермаркета "ЭКО", недалеко от входа пошло в ход холодное оружие.

Одному из пострадавших медики перемотали голову, другой получил травмы в области живота. Сейчас состояние парней стабильное.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", грабитель едва не задушил киевлянку.

[[{"fid":"174899","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"417","width":"800","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]