Тренер футбольной команды "Железничар" Эдис Мулалич управлял игрой клуба с крыши тоннеля, который ведет в подтрибунное помещение.

Встреча 11-го тура чемпионата, в котором сразились Босния и Герцеговина, прошла в воскресенье, 4 октября, в Сараево и завершилась победой "Железничара" со счетом 1:0.

При этом тренер клуба Мулалич получил красную карточку во время матча, но не растерялся и начал управлять игрой с крыши тоннеля, на который взобрался после удаления с поля.

Читайте также: На матче "Шахтера" с французским ПСЖ сожгли флаг "ДНР"

"Если такова цена победы, то я готов понести наказание. Я поздравляю игроков", – подвел итог игры он.

Популярные статьи сейчас

Выплаты пенсионерам хотят прекратить: кто может лишиться денег

"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне

Гороскоп на неделю 11-17 августа для всех знаков Зодиака: свобода Львов, окончание Козерогов и прошлое Овнов

Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать

Показать еще

После 11 туров чемпионата страны "Железничар" занимает шестое место в турнирной таблице с 17 очками, "Сараево" с 19 очками идет третьим.