Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям полностью ликвидировали пожар на столичных Осокорках.

Об этом сообщает "112".

По словам корреспондента, на утро не осталось и следа от огня. В ГСЧС рассказали, что огонь удалось ликвидировать еще ночью. Причина возгорания все еще уточняется.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 29 марта вечером в службу спасения сообщили о пожаре. В соцсетях ходило несколько версий возникновения возгорания. По одной из них, на луг упал вертолет. Однако это не подтвердилось.

Ночью спасатели пешком добирались на место происшествия из-за бездорожья. В ГСЧС сообщали, что огонь распространился на три тысячи километров. По словам очевидцев, он даже добрался до аэропорта "Борисполь".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться

Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым

Показать еще