Митинг против пребывания украинской армии на территории Донбасса, был под наблюдением милиционеров, которые перешли на сторону террористов "ДНР".
Акция проходила в Донецке. В ней принимали участие жители поселка Октябрьский и Киевского района. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
Сначала люди перекрыли улицу Артема в районе бульваре Шевченко, дальше двинулись на площадь перед административным зданием облгосадминистрации.
"Милиция Донецкой области узнала" наблюдателей ". Это бывшие наши сотрудники областного главка - предатели, которые нарушили присягу, данную гражданам Украины", - написал Аброськин.
Узнали восемь "зрадникв": Абраменко Ярослав, Дяченко Михаил, Каннуников Денис, Леснов Максим, Коваленко Владимир, Ковтун Дмитрий, Дмитрюк Андрей, Можжевельник Сергей.
Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему
Одна покупка перечеркнет все: украинцам будут отменять соцвыплаты
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Как стало известно, заместитель "министра МВД так называемой ДНР" Николай Крюченко дал поручение террористам из "местной полиции" установить лица, протестовали для дальнейшей расправы.
"Обращаюсь к мирным жителям Донецка. Будьте внимательны за вами может следить наружное наблюдение так называемой полиции ДНР с целью дальнейшей расправы", - написал Аброськин.
Материал по теме: Экс-помощник главы Минобороны воюет в "ДНР"
Напомним, экс-помощник министра обороны Украины генерал-майор Александр Коломиец перешел на сторону так называемой "ДНР". При этом, в Генштабе заявили, что генерала уволили с Минобороны еще в 2008 году.