В Мариуполе сегодня в 9:00 начался набор в патрульную полицию. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

В 9:00 в помещении областного драматического театра Мариуполя (пл.Театральная, 1) открылся пункт приема анкет претендентов на вступление в новую патрульную полицию.

"В холле собрались мариупольцы, желающие поступить на службу в подразделение европейского образца. В приемную комиссию уже поступают первые заявки", - сказано в сообщении.

Читайте также: В Черновцах началось тестирование будущих полицейских

Конкурсный набор продлится по 26 ноября 2015 года.

Популярные статьи сейчас

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений

Показать еще

Как сообщалось ранее, почти 5 тысяч человек захотели стать патрульными полицейскими в Тернополе.

По словам заместителя начальника областного управления милиции Олега Ляховича, в период с 14 октября по 4 ноября анкеты заполнили 4 630 претендентов. Из них 68% - онлайн, остальные принесли документы и заполнили заявления самостоятельно. 2 165 анкет подали жители Тернополя, 1700 - жители области и 688 - из других регионов края.