Украинские пилоты-любители и спортсмены поборются за Кубок Украины на дрон-рейсингу, который проведут в Запорожье.

На территории завода "Запорожсталь" 20 мая стартуют гонки беспилотников, - сообщили организаторы соревнований по радиоуправляемым моделям класса FAI F3U.

Запускать беспилотники будут 16 спортсменов и любителей прямо в одном из рабочих цехов. По сообщению организаторов, половина участников уже готовятся к старту, а имена еще восьми участников объявят после отбора жюри.

Регистрация на участие в дрон-рейсингу продлится до среды, 10 мая.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Киевской области на автодроме Чайка стартовали ежегодные соревнования гонщиков. Во время соревнований можно не только болеть на лучших, но и посмотреть на марки ретро-машин, которые не часто встретишь на улицах столицы.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам изменят штрафы уже летом: какие обновления будут у "Резерв+"

Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах

ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте

Должникам за коммуналку готовят механизмы принуждения: как будут мотивировать платить

Показать еще