Шикарный особняк и владение народного депутата, лидера парламентской фракции "Радикальная партия" Олега Ляшко удалось заснять с высоты птичьего полета.
Видео опубликовала "ТСН". Имение Ляшко скрывается за забором, высотой в несколько метров. Так нардеп решил спрятаться от любопытных глаз свой роскошный дом, стоимость которого оценивается в 15 миллионов. Чтобы увидеть всю территорию, пришлось воспользоваться беспилотником с камерой на борту.
На видео видно, что между владениями Ляшко и его соседом расположился двойной забор, создавший нечто похожее на пограничную разделительную полосу. Там расположено небольшое помещение, которое предназначено для охраны или строителей.
Общая площадь участка составляет шесть тысяч квадратов. На ней разместили два гаража по разные стороны поместья. Каждый из них способен вместить по два автомобиля. Почти в центре владений расположен сам дом.
Ранее нардеп Олеш Ляшко отметил, что купил имение в кредит. Деньги же на дом, по его словам, начал собирать еще с 13 лет.
Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем
Пенсию по инвалидности отменят: кому выплаты аннулируют
Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, нардеп Олег Ляшко устроил настоящее шоу в кабинеты руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого. Народного избранника вызвали на допрос по делу о незаконном обогащении.