В городе Балаклея на Харьковщине произошла жуткая авария. 10 апреля, вечером лоб в лоб столкнулся легковой автомобиль с пассажирским автобусом, есть погибшие и много травмированных.

Об этом сообщает ТСН.

Столкновение было такой силы, что 36-летний водитель легковушки и его 35 летняя пассажирка погибли на месте. Медицинская помощь понадобилась 12 пассажирам автобуса, которые в результате аварии получили многочисленные травмы. Всего автобус перевозил 18 человек.

Предварительно виновным в ДТП назвали водителя седана, который выехал на обочину, а затем направил авто на встречную полосу.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Хмельницкой области в результате столкновения Nissan Patrol с пассажирским автобусом пострадали более десятка пассажиров.

Популярные статьи сейчас

Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут

Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны

Завышенные платежки через счетчики: о чем нужно помнить потребителям

Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым

Показать еще