Странный способ кражи выбрал человек в зоомагазине американского города Портленд. Он потихоньку выкрал черного королевского питона и спрятал змею себе в штаны, сообщает ВВС.

Попытку завладеть чужим имуществом стоимостью 200 долларов зафиксировали камеры наблюдения. Сам способ кражи вызвал неоднозначную реакцию. Например, владелец магазина Кристиан Броган описал то, что увидел на экране, с чувством отвращения: "Вы видите, как он толкает его прямо в штаны, фу... Просто забросил прямо в переднюю часть". На выходе из магазина вора задержали.

Интересно, что это далеко не единичный случай, когда злоумышленники пытаются украсть рептилий и вынести их в штанах. В 2011 году житель пригорода Финикса, штат Аризона США, украл из зоомагазина детенышей удавов-альбиносов и других экзотических пресмыкающихся. Он вынес животных из торгового помещения, положив их в карманы своих брюк.

Читайте также: В Чернобыле сталкера укусила змея

А вот в 2015 году в США закончился суд над студентом Университета Ватерлоо из Канады за незаконную перевозку черепах. 27-летний Кай Сю пытался вывезти из США более 50 животных в своих штанах. Молодого человека приговорили к 10 годам лишения свободы за контрабанду и ненадлежащее обращение с животными.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще