Автокомпания Volvo никогда не скупилась на рекламу. В этот раз она также не стала изменят традиции и создала ролик Look Who's Driving из серии "Испытания в реальных условиях".

На этот раз 18-тонным четырёхосным самосвалом Volvo FMX стоимостью 150 тысяч евро управляет с помощью пульта дистанционного управления 4-летняя девочка Софи. Она должна провести грузовик через полосу препятствий, чтобы продемонстрировать его высокую надежность и безопасность.

"Чтобы продемонстрировать возможности грузового автомобиля, мы решили подвергнуть его настоящему испытанию. А какой водитель-испытатель поведет себя более безрассудно и непредсказуемо, чем четырехлетний ребенок?" — подчеркнул вице-президент компании Рикард Фриц.

Читайте также: Люксовый внедорожник Ford сгорел во время первого тест-драйва (фото)

Многотонный автомобиль прошел множество испытаний. Он врезался в раскачивающийся на веревке тяжелый ящик, проехал по высокому бордюру и через водную преграду. А в финале грузовик совершил полный переворот и врезался в бетонный дом.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Пройти с честью все испытания ему трехмиллиметровая стальная защита картера, способная выдержать нагрузку до 5 тонн, стальная кабина и бамперы из высококачественной стали.