Служба безопасности Украины закрыла путь в страну еще одному россиянину.

На этот раз в черный список попал секретарь Союза журналистов России Ашот Джазоян. Ему запретили въезд на три года, сообщает Независимый медиа-профсоюз Украины.

Причина запрета – та же, что и у несостоявшейся представительницы России на "Евровидении-2017" Юлии Самойловой. Джазоян незаконно пересек границу Украины и посетил аннексированный Крым.

"Служба безопасности Украины признала достаточной имеющуюся информацию относительно действий представителя СЖР Ашота Джазояна "о факте совершения общественно опасного деяния, которое противоречит интересам обеспечения безопасности Украины" и вынесла постановление о запрете въезда в Украину сроком на три года", – сообщила пресс-служба СБУ в ответ на запрос.

Как ранее информировал портал "Знай.ua", СБУ попался налоговик-взяточник с паспортом соседней страны.

Популярные статьи сейчас

В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит

Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще