Разработчики компании Apple создали для владельцев iPhone новую версию прошивки iOS 9. С ее помощью пользователи мобильных телефонов смогут отслеживать свои "подвиги" в постели.

Об этом сообщает Medinfo.

Apple добавил в свое приложение "Здоровье" новую функцию под названием "Репродуктивные данные".

Этот трекер будет следить за сексуальной активностью. Приложение будет просчитывать частоту занятий сексом, фиксировать дату каждого полового акта, продолжительность процесса и его качество.

Читайте также: Несколько сотен столичных геймеров пытались спасти человечество

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Показать еще

Пользователи смогут также редактировать информацию о целесообразности использования контрацепции.

Все введенные данные будут отображаться в телефоне в виде графика или таблицы с числовыми значениями, как в аналогичных приложениях учитывается количество съеденных калорий, пройденных шагов или преодоленных километров на велосипеде.

Разработчики продумали все до мелочей - статистикой своей сексуальной активности можно будет делиться с помощью сторонних приложений. Авторы идеи прогнозируют, что многие не упустит такой возможности похвастаться перед друзьями.

На данный момент выпустили бета-версию новинки, которая доступна только разработчикам. Официальный вариант прошивки, предназначенный для бесплатного скачивания пользователями, выйдет осенью 2015 года.