Оккупанты не прекращают обстреливать Авдеевку, разрушая город и забирая жизни мирных жителей. В результате обстрела, который сепаратисты вели 17 февраля, один из снарядов попал в котельную школы.

Попадание снаряда в котельную вызвало пожар - загорелся газ из газопровода. Коммунальщикам удалось спасти ситуацию и перекрыть трубу.

Читайте также: Десятки жителей Авдеевки останутся без жилья из-за боевиков

Обстрелы привели к значительным разрушениям в городе. Спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин опубликовал в своем Facebook фотографии, демонстрирующие последствия обстрела Авдеевки.

"Захватчики не имеют возможности вести огонь по населенному пункту из стрелкового оружия, поэтому обстреливают из танков", - написал спикер.

Популярные статьи сейчас

Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир

Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов

Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, боевики обстреляли из артиллерии Авдеевку. В результате погибли три человека, и еще один получил ранение.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ