Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Георгий Тука прокомментировал очередную попытку мошенников использовать его и имя Андрея Кузьменка для пиара.

Об этом он сообщает у "Пресса Украины".

По его словам, к нему якобы позвонила мать Кузьмы, которая сообщила о найденной среди вещей сына записке, которую он так и не успел передать чиновнику. Однако со временем она сама опровергла эти слухи.

"Век живи - век учись. Вроде уже не ребенок и должен понимать: в мире немало людей непорядочных, в том числе и вокруг меня. Но ... Только что получил очередной урок. Журналисты, которые знают меня лично и так же лично знают семью Кузьмы, выяснили: кто-то пытался использовать, с одной стороны, уважение людей ко мне, а с другой - мое уважение к Андрею ", - сказал он.

Напомним, что ранее портал "Знай.ua" сообщал, что мать погибшего украинского певца Андрея Кузьменка обратилась к замминистру Георгию Туке относительно письма ее сына.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным

Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Показать еще