Пользователи социальных сетей из оккупированного Донецка разместили фотографию собаки, которая ездит в трамвае, чтобы хоть как-то спастись от мороза.
Автор фотографии призывает неравнодушных жителей города помочь бедному животному, передают Новости Донбасса.
Согласно сообщению, сегодня, 7 января, собаку заметили в трамвае, который следует по маршруту №8.
Читайте также: Фотограф эффектно снимает свою собаку и ее друзей (фото)
"Жаль до слез! Ехал в трамвае номер 8 до конечной текстильщика, я попросила женщину водителя не выгонять его, чтоб согрелся, и он поехал обратно этой же маркой. Забрать с собой? А он бы и не пошел, ослабел от мороза!!! Но может кому-то пригодится эта информация!", – пишет пользователь соцсетей.
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Напомним, на рынках Российской Федерации в продаже появилось собачье мясо. В частности, мертвых собак продают в российском городе Иркутск на рынке "Новый".