В воскресенье, 20 декабря, на запорожском вокзале из вагона поезда выпал военный. Об этом сообщил председатель профсоюза работников медицинской помощи Анатолий Сидоренко, пишет Gazeta.ua.

"В 16:57 в скорую помощь поступил вызов о том, что на вокзале" Запорожье-2 "из вагона поезда выпал 27-летний мужчина. На место выехала бригада медиков. Пострадавшего госпитализировали в пятую городскую больницу с черепно-мозговой травмой и открытым переломом обеих ног", - сказал Сидоренко.

Читайте также: Львовские волонтеры сняли трогательный ролик о бездомных животных (видео)

В облвоенкомата эту информацию подтвердили. По словам замвоенкома Михаила Логвинова, пострадавший - военнослужащий запорожской артиллерийской бригады. Сейчас от находится в отпуске. В ряды ВСУ человек присоединился во время шестой волны мобилизации, он родом из Полтавской области.

Говорят, во время происшествия военный находился в алкогольном опьянении. В военкомате эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

Популярные статьи сейчас

Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении

"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию"

Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще