Заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе восхищается красотой украинских женщин.

Об этом он сказал в интервью Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь".

"Украинские женщины очень красивые, поэтому будем принимать решение. Если собрался жить в Украине, то с удовольствием женился бы на украинке", - сказал Сакварелидзе, которого считают одним из завидных женихов украинской политики.

34-летний заместитель генпрокурора сообщил, что сейчас его сердце никому не принадлежит. "Были отношения и будут, ничего в этом такого нет", - заявил он.

Читайте также: Сакварелидзе опубликовал фото своих "роскошных аппартаментов" (фото, видео)

Популярные статьи сейчас

В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

"Киивстар", Vodafone и lifecell: на сколько вырастут тарифы в декабре

Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег

Показать еще

Сакварелидзе добавил, что вниманием украинских женщин не обделен. "Как и они моим, это взаимно", - говорит грузин.

Чиновник сообщил, что пока не может еще свободно общаться на украинском языке, но планирует начать заниматься с преподавателем, как только позволит рабочий график.

Напомним, Сакварелидзе приехал в Украину в начале 2015 года по приглашению Администрации президента. Он получил украинское гражданство и в феврале получил должность в Генпрокуратуре.