Столичная полиция просит помочь в поиске женщины.

Как сообщает пресс-служба полиции, 20 ноября на площади Вокзальной в Киеве нашли пятимесячную девочку.

Свидетелем происшествия оказалась продавец киоска. Она рассказала, что девушка с коляской попросила посмотреть за ребенком, пока она пойдет в отделение банка.

Женщина согласилась, однако оставила свой номер на всякий случай. Девушка не вернулась и написала сообщение продавцу.

"Маша прости меня за все, не ищите. Маську поцелуй меня, а я поехала", - говорилось в тексте.

Популярные статьи сейчас

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Показать еще

Правоохранители выяснили, что мать - Васильева Юлия, 1993 года рождения из Кременчуга Полтавской области.

Копы описали ее внешность: среднего телосложения, рост около 165 см, темные волосы, прическа каре, отсутствует передний зуб. В день исчезновения была в длинной черной куртке и белых сапогах.

Информацию о девушке отправлять в Соломенское отделение по адресу проспект Воздухофлотский, 49, телефоны: 275 -33-00 или 102.

Читайте также: В Киеве СБУ обезвредила российских диверсантов

Напомним, что вчера студент во Львове пытался помочиться на памятник Тарасу Шевченко.