У Апелляционного суда города Кировоград сегодня толпа людей. Активисты "Правого сектора" требуют от судей справедливых решений.
Об этом сообщает УНН.
Около 50 человек из организации не объясняют причины своей активности, но отмечают, что ждут решения суда. Сегодня в Кировограде рассматривают апелляцию по поводу приговора двум членам ПС. Их обвинили в ограблении Национальной лотереи.
На месте все происходило спокойно. Активисты выкрикивали лозунги "Слава Украине" и "Героям Слава". За порядком следили вооруженные дубинками правоохранители.
Читайте также: Красно-черный стяг сделают флагом ЗСУ (фото)
Популярные статьи сейчас
Показать еще
ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит
Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий
Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео
Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
Недавно члены "Правого сектора" устроили акцию во Львове. У Консульства РФ они повесили плакат с напоминанием о жертвах Голодомора.