Сегодня ночью студенты двух харьковских вузов ХПИ и ХНЭУ решили отпраздновать первый хороший снег в этом сезоне. Они в местном студгородке вышли на снежную битву.
Об этом сообщает харьковское издание NewsRoom.
Желающих побороться за честь своего университета собралось большое количество. Всего в битве приняли участие около 200 человек.
Однако местные жители приняла это противостояние за настоящую драку и вызвали полицию. Патрульные прибыли на место около двух часов ночи и увидели мирную картину. Заявитель нарушения после этого не брал трубку.
Читайте также: В Харькове из школы эвакуировали детей из-за слезоточивого газа
Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета
Пенсионерам дадут деньги на зиму: как получить помощь
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Отметим, что после выпадения большого количества снега харьковские коммунальщики работают в круглосуточном режиме. В городе деревьями прибило уже несколько автомобилей, а "дрифтовать" начали даже ремонтные трамваи.