Второй день подряд львовяне страдают от непогоды.
Как сообщает ТСН, буря сносила дерева. Сильный ветер снес ограждение на пути и порвал провода на кольцевой дороге железнодорожного моста.
На место происшествия оперативно выехали спасатели, которые остановили поезда для восстановления ситуации.
Известно, что в результате инцидента никто не пострадал, но была незначительная задержка в движении поездов.
Деревья от сильного ветра летят прямо на машины, чем наносят ущерб водителям, которые выложат немалую сумму денег для спасения своего авто.
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
На территории психиатрической больницы дерево упало на легковой автомобиль, в результате чего легкие ранения получили два человека.
На другом конце города дерево упало на машину такси, ее фактически разбило.
Спасателям пришлось извлекать водителя и пассажира машины. Их отправили в больницу, где констатировали у водителя травму головы и позвоночника.
Читайте также: Киевлян эвакуируют из-за обвала фасада дома
Напомним, что утро во Львове начался с того, что полностью выгорела местная церковь.