Пограничники на Донбассе помогли раненому водителю.
Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, на пропускной пункт "Березовое" приехало авто, в котором был пострадавший от обстрелов сепаратистов непризнанной "ДНР".
Он рассказал, что он на своем авто "Шевроле" оформился через КПВВ "Новотроицкое" и пытался вернуться на подконтрольную террористам территорию.
Раненый рассказал, что на подъезде к одному из блокпостов, который охраняют боевики, его машину атаковали.
Пограничники заметили, что человек получил ранения в живот. Для него вызвали карету скорой помощи и выполнили необходимые условия его транспортации.
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Школы переходят на дистанционное обучение
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Медики отвезли мужчину в районную больницу.
Читайте также: На Луганщине женщина в стихах попросила военных о помощи (фото)
Напомним, что на прошлой неделе террористы атаковали колонну мирных жителей в этом направлении. Тогда пользователи социальных сетей долго спорили, с какой стороны осуществили атаку.