В Ивано-Франковске на улице Коновальца в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека. Об этом сообщает областное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Как выяснили правоохранители, 36-летний водитель автомобиля "Мерседес-Бенц", двигаясь в направлении села Чернеев Тысменицкого района, столкнулся с автомобилем "Опель Кадет".

В результате ДТП погиб 23-летний водитель "Опеля", а также два его пассажира - 19-летний парень и 26-летняя девушка. Также от полученных травм скончалась 45-летняя пассажирка "Мерседеса".

Читайте также: Грузовик столкнулся с легковушкой на Николаевщине: трое погибших

Еще один 30-летний пассажир автомобиля "Опель-Кадет" и годовалый ребенок, который также находился в автомобиле, были госпитализированы в больницы Ивано-Франковска. Также в медицинское учреждение доставили водителя "Мерседеса".

Популярные статьи сейчас

ТЦК нашли лазейку: мужчинам с бронированием грозит мобилизация

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Украинцев предупредили о новых правилах использования денег с «Зимней поддержки»

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Показать еще

Прибывшие на место происшествия спасатели деблокировали двух погибших из автомобиля "Опель Кадет". Также они смыли с дороги пролитое в результате ДТП топливо и моторное масло.