Пограничники Одесской области пресекли попытку незаконного ввоза из Турции в Украину партии контрафактных духов брендовых марок на сумму 10 миллионов гривен.
Об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.
Правоохранительные органы провели осмотр груза, прибывшего в контейнере из Турции, где вместо указанных в документах микроволновых печей, были обнаружены 622 ящика незадекларированных духов. Предварительная сумма оценки 60 тысяч флаконов составила 10 миллионов гривен.
В данный момент, правоохранительные органы проводят досудебное расследование и пытаются установить всех лиц, причастных к преступлению.
Читайте также: Девять украинских пограничников переправляли сигареты в Словакию
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
Украинцев предупредили о новых правилах использования денег с «Зимней поддержки»
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Школы переходят на дистанционное обучение
Напомним, на днях в контейнере с ламинатом, который прибыл из Пакистана в Ильичевский морской порт, правоохранители обнаружили более 71 килограмм героина.