Транспортные российские самолеты самолеты Ил-76 перенесли дополнительную военную технику наступательного характера в оккупированный Крым.
Как сообщает пресс-служба СНБО, на полуостров перебросили две батальонно-тактические группы десантников из состава 98 воздушно дивизии.
Военные в нормальных условиях находились в населенном пункте Иваново, однако сегодня попали в Джанкой.
Военное присутствие России также увеличилось в районе Калиновки, которая расположена около Джанкоя. Девяносто седьмой десантно-штурмовой полк из Новороссийска обустраивает опорные позиции.
Секретарь СНБО Александрович Турчинов предупредил о том, что Россия готовится к провокациям на границе с Украиной, чем обусловлено присутствие штурмовых войск.
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло
Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится
Индексацию расширили: кто получит больше в марте
"Шара" закончилась: в Украине могут снять мораторий на повышение тарифов на коммуналку
Читайте также: Россия не стягивает танки к границе с оккупированным Крымом - пограничники
Напомним, что вчера пограничники опровергали присутствие российских танков на границе с Херсонской и Николаевской областями.