В Измаиле Одесской области 18 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие. На перекрестке улиц грузовой автомобиль с прицепом протаранил внедорожник.
Об этом сообщает местное издание "Бессарабияинформ".
ДТП произошло на пересечении проспекта Суворова и улицы Энгельса. Грузовик "КамАЗ" ударил в бок автомобиль Toyota Land Cruiser.
По предварительным данным, виновником столкновения был водитель грузовика. Он проигнорировал правила дорожного движения и не предоставил преимущества автомобилю Toyota. Внедорожник ехал по проспекту Суворова в сторону Свято-Покровского собора.
Читайте также: Киевская маршрутка протаранила полицейскую Toyota (фото, видео)
Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии
Придут новые счета за газ: что изменится в платежках
Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий
ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Избежать масштабного столкновения удалось лишь благодаря тому, что машины двигались с небольшой скоростью.
Жертв и травмированных в ДТП нет. Повреждения получили только автомобили. У них незначительные вмятины.