В селе Маяки Одесской области в 150 метрах от берега Днестра нашли тело мужчины.

Погибшего выловили около двух часов дня во вторник, 17 ноября, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.

Также в ведомстве заявили, что мужчина пропал седьмого ноября после того, как под Одессой столкнулись два маломерных судна.

"Тело нашел сотрудник Нижнеднестровского национального парка у пятого причала в селе Маяки на расстоянии 150 м от берега", – сообщили в пресс-службе.

К поискам привлекали спасателей Беляевского района Одесской области, двух человек из личного состава и сотрудника национального парка с моторной лодкой.

Популярные статьи сейчас

Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Показать еще

Читайте также: В Ильичевске моряк спас застрявшего под кораблем котенка (видео)

Напомним, седьмого ноября от столкновения маломерных суден "Сарепта" и "UMS-500" погиб один человек, двое получили травмы и один пропал без вести.

Как выяснилось позже, погибший был пассажиром "UMS-500". Он служил начальником Госавтоинспекции Коминтерновского района области.