Боевые провокации со стороны террористов самопровозглашенной "ДНР" в районе Донецкого аэропорта продолжаются.
Как сообщает блогер Dəηtön в своем аккаунте в Twitter, в результате боевых атак практически разрушен "Volvo-центр".
Пост вызвал бурную реакцию у пользователей социальных сетей. По традиции начали спорить, кто виноват в разрушении автомобильного центра.
Многие просто сочувствуют инвесторам, потому что его построили перед началом активных боевых действий на Донбассе. Центр не мог остаться незамеченым, потому что находится на линии фронта, менее чем в километре от поселка Пески.
Вражеские снаряды полностью разрушили здание, а на территории центра можно найти воронки от них.
Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Оставленный местными жителями населенный пункт Пески подвергался активным обстрелам неделю назад, тогда досталось поселке Спартак.
Читайте также: Омбудсмен в шоке от быта военных АТО в Мариуполе (фото)
Напомним, что террористы вчера выпустили 12 ракет из "Града" по населенным пунктам Красногоровка и Горняк.