На границе окупированного Крыма и материковой Украины активисты задержали контрабандиста. Житель поселка Вишневка пытался провезти партию духов и косметики.
Об этом пишет Сегодня.
"Он признал, что неоднократно провозил продукцию в оккупированный Крым, чтобы продавать", - рассказали свидетели задержания.
Читайте также: Добровольцы задержали колбасу на границе Крыма (фото)
Между тем, на блокпосту Чонгар задержали авто, в котором обнаружили партию алкоголя.
Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео
"Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети
Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало
В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание
Пассажиры автомобиля не поняли, за что их задерживают, и очень возмутились, когда их не пропустили и завернули обратно. Через 20 минут машина вернулась, однако уже с допустимым количеством спирного.
Напомним, транспортная блокада Крыма стартовала в полдень 20 сентября по инициативе Меджлиса крымскотатарского народа.
К акции присоединились жители Херсонщины, представители украинских добровольческих батальонов.
На всех трех пунктах пропуска из материковой Украины в Крыму активисты установили заграждения против грузового транспорта. Вскоре "блокадники" начали также останавливать и легковой автотранспорт.