В столичную аварию попали сразу три автомобиля на проспекте Победы, 75, возле станции метро Нивки вечером, 11 ноября.
Об этом пишет dtp.kiev.ua.
"Водитель машины Pegeout 406, двигаясь от Святошино до Нивок, не справился с управлением. Он оставил тормозной путь около 70 метров и протаранил припаркованные в правом ряду два автомобиля - еще одно Pegeout и Chevrolet", - говорится в сообщении.
Читайте также: Грузовик "раздавил" авто в Ровенской области, есть жертвы
Согласно информации, на место дорожно-транспортного происшествия сразу прибыла бригада скорой, однако люди не получили в аварии серьезных травм.
В Украине вводят новую купюру: что нужно знать
Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится
Индексацию расширили: кто получит больше в марте
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Виновник ДТП был трезв. Он сообщил, что дорога была заледенела и скользкая, поэтому его "понесло" на летней резине.
Водитель же вероятно превысил безопасную для данного участка скорость, поскольку удар по автомобилям был такой сильный, что их сдвинулся с места на несколько метров.