Сотрудники СБУ совместно с военной прокуратурой задержали в Черновицкой области на взятке командира роты воинской части Национальной гвардии, сообщает пресс-служба ведомства.

Офицер требовал у подчиненного полторы тысячи евро за содействие в закрытии служебного расследования о причастности военнослужащего к торговле наркотическими средствами.

Читайте также: Завкафедрой одесского вуза арестовали за $10 тыс. взятки

Сотрудники спецслужбы и военной прокуратуры задержали майора при получении взятки в заранее обусловленном месте за пределами областного центра.

Открыто уголовное производство за получение неправомерной выгоды, продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Показать еще