В Житомире на перекрестке улиц Щорса и Леси Украинки произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса и двух маршруток. Об этом сообщает управление Национальной полиции в Житомирской области.

Прибывшие на место происшествия, правоохранители установили, что водитель троллейбуса не справился с управлением и врезался в маршрутку "Газель", которая стояла на остановке общественного транспорта. По инерции, от удара микроавтобус столкнулся с другой маршруткой, которая также стояла на остановке.

На месте происшествия сейчас работают полицейские. Медики обследуют водителей и пассажиров транспортных средств.

Читайте также: Полицейские во Львове въехали в припаркованный автомобиль (фото)

По предварительным выводам, причиной ДТП стала техническая неисправность троллейбуса.

Популярные статьи сейчас

"Нельзя контролировать каждое слово": в МОН выступили против запрета русского языка в школах

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам

Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится

Показать еще

В то же время, правоохранители отметили, что за прошедшие сутки на автодорогах Житомирской области не было зафиксировано дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали бы люди.