В Одессе сотрудники милиции проверяют сообщение о заминировании нескольких торговых центров. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Одесской области.

На спецлинию "102" с промежутком в несколько минут позвонили неизвестные и сказали, что торговые центры "Афина" и "Европа" заминированы.

Сейчас в этих местах работают сотрудники следственно-оперативной группы милиции, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и кинологи, которые проверяют помещения торговых центров и прилегающую территорию на наличие взрывоопасных веществ.

Читайте также: Более 20 человек эвакуировали из одесского суда за-за "бомбы"

Немного ранее в Приморский районный отдел милиции также поступило сообщение о заминировании торгового центра "Новый Привоз". Там сейчас также работают специалисты.

Популярные статьи сейчас

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Показать еще

Напомним, 4 ноября из-за ложного сообщения о заминировании одесского вокзала эвакуировали почти 6 тысяч человек.