В Киеве учащаются случаи квартирных краж.
Одна из них на днях произошла у киевлянки Виктории Петриченко. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.
К счастью, камера видеонаблюдения в прихожей квартиры смогла запечатлеть лица злоумышленников. Виктория поделилась фотографиями с камер, в надежде на то, что кто-то узнает воров.
"Жизнь прекрасна. Местами даже где-то удивительна. Я в это верю! Но иногда случаются попандосы. На днях мою квартиру ограбили - вынесли всё, что можно было вынести. Хорошо, не проблема, это дело наживное. Однако теперь мне очень хочется помочь нашей доблестной милиции в повышении процента раскрываемости преступлений.
Вдруг кто-то видел этих моих "гостей" - парня и девушку (вместе или по отдельности), вдруг кто-то увидит (всяко бывает)", - написала Виктория Петриченко.
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий
Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это
В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание
Читайте также: В столице поймали автомобильных воров: на счету 59 краж (фото)
Напомним, недавно в Киеве была задержана мошенница, которая арендовала квартиры, а после вывозила из них всю технику и мебель.